Проблемы с выплатой денег за проданную машину через салон Экспресс Авто в Санкт Петербурге - что делать?

• г. Выборг

Через салон Экспресс Авто в Санкт Петербурге выставил машину на продажу. Машину продали, а деньги за неё не переводят уже третью неделю, ссылаясь на проблемы со счётом салона и наличными не отдают согласно с условиями договора. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

претензию и иск в суд о взыскании денег и % за пользование

Здравствуйте, советую обращаться в суд. Буду рада помочь.

Срочно пишите претензию и направляйте с курьером. Ждите 10 дней и в суд. Претензию лучше составьте у адвоката.