Нужно ли приватизировать квартиру для получения безвозмездной субсидии на улучшение жилищных условий и возможно ли снятие с очереди, если жилищные условия не изменились?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, нужно ли приватизировать квартиру для того, чтобы получить безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий? И могут ли из-за полученного в 2003 ордера на квартиру снять с очереди, если жилищные условия не изменились, т.е. КВ.м все также не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать вам точную консультацию необходимо видеть документы и получить по ним пояснение.

Рекомендую обратиться на личный прием к адвокату с документами и получить юридически грамотный ответ на свои вопросы.