Возможно ли разделение ордера в муниципальной квартире? Если можете приложите ссылки на статьи кодексов РФ.

• г. Гатчина

Возможно ли разделение ордера в муниципальной квартире?

Если можете приложите ссылки на статьи кодексов РФ.

Ответы на вопрос (2):

Ордер - это бумага. Вы хотите бумагу разделить? Вам уже несколько человек сказали, что лицевые счета не делят, если хотите поделить платежи по квитанции - обращайтесь в суд с исковым заявлением

Здравствуйте, нет не возможно