Разрешит ли опекунский совет продажу однокомнатной квартиры для покупки двухкомнатной в строящемся доме дочери?

• г. Волгоград

Даст ли разрешение опекунский совет на продажу однокомнатной квартиры, в которой для дочери 1/2, для того что бы купить двухкомнатную квартиру в строящемся доме.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего нет, поскольку вам нужно приобретать жилье ребенку в собственность то есть получать свидетельство о праве собственности на ребенка.

Нет, не дадут

Не должен давать. Но может дать такое согласие.