Что делать, если на испытательный срок не допустили из-за неизвестного выговора - проверка законности решения

• г. Благовещенск

Я шла на повышение, но на испытательный срок меня не допустили, оставив коментарий, что у меня есть выговор. О его наличии я даже не знала, с приказом тем более меня не ознакомили. Я даже не знаю с чем он связан. Как мне быть? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

потребуйте этот приказ и обжалуйте его в установленном законом порядке