Муниципалитет возьмет на себя долг умершего нанимателя жилого помещения перед Управляющей организацией

• г. Владивосток

Наниматель жилого помещения умер, родственников нет, долги остались. Муниципалитет заплатит долг Управляющей организации, которой умерший наниматель задолжал?

Ответы на вопрос (1):

Муниципалитет не обязан оплачивать подобные долги.Их нужно писывать как безнадежные