Как выселить бывшего мужа из квартиры при угрозах и отсутствии другого места проживания

• г. Ангарск

Как выселить бывшего мужа из квартиры где собственник мой ребенок 1/2 я 1/4 и б м 1/4 После развода и раздела имущества проживаем вместе он постоянно угрожает материться на меня и сына. Уйти нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

выселить собственника из его собственности проблематично, можно сказать просто не возможно, а вот взыскать за долги часть его имущества и лишить права собственности возможно.....

возможно предложить выплатить ему компенсацию за его долю, если она мала и не может быть выделена в натуре...

если в ваш адрес поступают угрозы, обратитесь в полицию с заявлением....