Как исправить категорию здоровья в военном билете и устроиться на работу в полицию?

• г. Москва

Отслужил в армии три года назад и сейчас хочу устроится на работу в полицию, но у меня в военном билете стоит категория здоровья Б (годен с ограничениями) из-за заикания, а нужно А. Проходил обследование по направлению от военкомата в Центре патологии речи, где написали, что я не годен, но меня все-равно призвали в армию через год, заключение из личного дела просто испарилось. Но сейчас я могу свободно разговаривать не заикаясь. Скажите пожалуйчта, как я могу исправить в военном билете категорию здоровья? Что для этого нужно и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в военкомат о направлении на ВВК для установления категории годности к военной службе.