Бывший сожитель дочери не оставляет нашу семью в покое - как защититься от террора и запрещенного вмешательства?

• г. Новосибирск

Бывший сожитель дочери терроризирует нашу семью каждый день не дает дочери работать заведено на него уголовное дело но он продолжает ходить писали заявление в полицию но результат все тот же каждый день утром и вечером стук в дверь и ругаетмся матом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Только привлекать полицию, для его "приведения в чувства".