Нужно ли подавать на раздел имущества после уезда бывшего мужа в Камбоджию на полгода?

• г. Артем

10 ноября бывший муж уехал в камбоджио на пол года, хочу подать на раздел имущества, т.к. через три месяца истекает срок (три года с момента развода), есть ли смысл или уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности считатся не с момента развода, а с того момента когда ваше право было нарушено, Если вы пользовались совместно нажитым имуществом, то срок еще и не начинался.