Строительная компания без согласия захватила наш земельный участок - что делать и кому предъявить ответственность?

• г. Благовещенск

Строительная компания захватила часть нашего земельного участка, убрав наш деревянный забор и поставив свой, на наше письмо письменного ответа дано не было сказав в устной форме, что только через суд. Наши действия, и к какой ответственности можно привлечь данную компанию?

Ответы на вопрос (1):

следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом