Возможность повторного иска о разделе имущества после развода - анализ ситуации

• г. Иркутск

После развода бывшая жена подала иск в суд о разделе имущества, указав предметом снегоход. Может ли она в дальнейшем подать другой иск по этому же основанию, но предмет будет другой?

Ответы на вопрос (1):

По ГПК РФ запрещается подача исков к одному и тому же лицу по одному основанию и предмету.Поэтому если предмет другой,то может