Как сдать свою долю в двухкомнатной квартире, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Смоленск

Имею 1/3 в двухкомнатной квартире. 1/3 у бывшей жены, 1/3 у несовершннолетнего ребенка. Бывшая жена отказывается выкупать долю, продать я ее тоже не могу, т.к. выделить отдельную комнату в данной квартире не возможно. Могу ли я сдать свою 1/3 кому-нибудь, учитывая проживание в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе сделать в наем комнату, но с предварительного согласия других дольщиков.