Особенности оформления договора купли-продажи квартиры при использовании ипотечного кредита и установление неподделимости первоначального взноса в случае развода и раздела имущества

• г. Белгород

Берем ипотечный кредит, подскажите пожалуйста как правильно указать в договоре купли продажи квартиры, что деньги на первый взнос были взяты с продажи собственности которая принадлежала одному из супругов до брака. И как правильно вписать что зти деньги в случае развода и раздела имущества не должны делиться, а должны вернуться хозяину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и составьте брачный контракт.