Как рассчитать задолженность по алиментам с учетом индексации прожиточного минимума?

• г. Щелково

Как можно расчитать задолженность по алиментам. По решению суда размер алиментов в твердой денежной сумме составляет 3287, 00 начиная с 21 февраля 2012 г. с последующей индексацией пропорционально увеличению прожиточного минимума на содержание ребенка по МО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Рассчитаю.