Возможно ли получить дубликат свидетельства о браке, зарегистрированного в другом городе, через электронную почту? Какие документы требуются?

• г. Москва

Я проживаю в Москве, брак был зарегистрирован в г.Йошкар-ола.

Могу ли я по эл.почте направить заявление на получение дубликата св. о браке?

И какие ещё нужны документы?

Заранее спасибо!

С уважением, Сергей!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится в загс Москвы с таким зяавлением, они направят в загс г.Йошкар-олу.

Вам надо заплатить госпошлину-200 р, паспорт.

Нет не можете, Вам заявление должно быть подписано, а как Вы подпишите заявление по электронной почте.

Заявление направляете заказным письмом с просьбой направить дубликат свидетельства о заключении брак в орган ЗАГСа по месту Ваше жительства