Как аннулировать прописку сожителя дочери без суда и чье согласие необходимо?

• г. Екатеринбург

Я имею долю в 3-комнатной квартире 2/4,моя дочь 1/4,сын 1/4. дочь прописала своего сожителя-без моего ведома. У них есть ребенок. Хочу выписать сожителя дочери. Раз моего согласия никто не спрашивал могу ли я аннулировать его прописку без суда? Или все-таки придется по суду? Или возможны какие-то другие варианты? Чье согласие требуется чтобы его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру и к руководителю ФМС, возможно указанных действий будет достаточно. Ваше согласие на регистрацию было обязательным.