Как быстрее получить гражданство в России - ожидание очереди или фиктивный брак?

• г. Краснодар

Гражданин Грузии проживает в России с 2007 года. В феврале 2011 года получил вид на жительство. Последний раз выезжал в ноябре 2012 года. Скажите пожалуйста, как быстрее получить гражданство: ждать очереди или заключить фиктивный брак. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Заключить фиктивный брак и воспользоваться помощью юристов