Идентичны ли понятия содержания и капитального ремонта дороги в контракте?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, пункт контракта на капитальный ремонт автодороги говорит, что подрядчик должен содержать место выполнения работ, а Заказчик подводит под этот пункт зимнее содержание дорог, при этом не закладывая денежных средств на выполнение этих работ. Прав ли Заказчик? Действительно ли эти понятия идентичны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно разные вещи.Содержанием дорог запнимаются специализированные дорожные службы ,а не подрядчики