Возможно ли арендовать свой магазин, если я являюсь его собственником и делаю в нем предпринимательскую деятельность?

• г. Самара

Если гражданин владеет зданием магазина на праве собственности и ведет на первом этаже этого здания предпринимательскую деятельность (магазин продукты), можно ли и как заключить договор аренды между физ. лицом и и.п. (если это одно и тоже лицо)?

Ответы на вопрос (1):

Сторонами договора аренды должны быть разные лица. Вы не указали для чего Вам нужен такой договор?