Обращение в суд - Защита имущественных прав при невыплате аредной платы и незаконном использовании моего места и оборудования на рынке

• г. Лабинск

Могу ли обратиться в суд с заялением на ИП о том, что она не выплачивает мне аредную плату за то что занимает мое место и пользуется моим оборудованием на рынке? Ни платить, ни выкупать ее она у меня не хочет, а просто молча пользуется? Как мне защитить свои имущественные права?

Ответы на вопрос (1):

Если место Ваше по документам, вызовите полицию и выгоните.