Как получить согласие соседей на реконструкцию таунхауса в Подмосковье - требования по форме и содержанию

• г. Раменское

Купили таунхаус в Подмосковье, оформлен как часть жилого дома, есть еще 3 соседа в том же сблокированном здании. Все части с отдельным входом, коммуникациями/, на участке земли в частной собственности каждого владельца. Хотим сделать реконструкцию - изменить фасад и возвести пристройки. Насколько я понимаю, необходимо согласие соседей. Должно ли оно быть нотариально подтверждено и в какой форме составлено-обязательные формулировки, информация, детальное описание всех изменений и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Варвара

согласие нужно. Лучше все оформить нотариально как соглашение что б подстраховаться от дальнейших исков. Но вам нужно ещё согласование с администрацией муниципального образования.