Дочь, является собственником квартиры, может ли она выделить долю матери, если там прописан ее бывший муж.

• г. Уфа

Дочь, является собственником квартиры, может ли она выделить долю матери, если там прописан ее бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация мужа в квартире не даёт ему никаких прав, кроме прав проживания. Поэтому, выделяйте.