Возврат страховки при досрочном погашении потребительского кредита в Сбербанке - куда обратиться?

• г. Кызыл

Брала потребительский кредит в Сбербанке 09.03.2011 г. Досрочно погасила в сентябре 2013 г. Смогу ли я вернуть страховку и куда мне обратиться?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, обратитесь в банк с письменным заявлением. Если откажут взыскивайте в судебном порядке.