Права воспитателя в детском саду на оплачиваемый отпуск с менее чем 6 месяцами стажа

• г. Сочи

Я поступила на работу воспитателем в детский сад с 15 июля 2013 года. До этого вообще нигде не работала. По беременности ухожу в декретный отпуск 30 декабря 2013 года. Положен ли мне оплачиваемый ежегодный отпуск, если стаж менее 6 месяцев? Если да, то могу ли я использовать его перед декретным отпуском? Сколько дней положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перед отпуском по беременности и родам отпуск Вам должен быть предоставлен по Вашему требованию независимо от Вашего стажа работы