Умерла супруга завещания не было. К какому времени и какие документы нужны?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

В течение 6 месяцев, со дня смерти нужно обратиться к нотариусу для написания заявления о принятии наследства.

ЕВГЕНИЙ, вам необходимо обратиться в течении 6 месяцев к нотариусу и написать заявление об открытии наследственного дела. Необходимыми документами будут:

- свид. о смерти супруги;

-свид. о браке

о дополнительных документах вам сообщит нотариус.