Правовые проблемы - Жилой дом зарегистрирован, но земельный участок - нет. Что делать в случае неверной регистрации?

• г. Рыбное

21.08.1998 г. нотариус удостоверил 2 договора: купли-продажи целого жилого дома; купли-продажи земельного участка. Жилой дом зарегистрирован БТИ, а земельный участок по правовой безграмотности в Райкомземе не зарегистрировали. Теперь мне говорят, что я 16 лет живу в своем доме на чужем участке. Продавец давно умер. Как быть?.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском о признании за вами права собстенности на участок.