Невозможно найти виновников протечки в моей квартире, на кого подавать иск о возмещении ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Мою квартиру залили жильцы сверху. Есть акты аварийной службы и жкс, но оказалось, что владельцы квартиры недавно скончались, и протечка произошла по халатности знакомых умерших, которые имеют доступ к этой квартире. Найти их не представляется возможным. Обращалась в Жэк и к участковому-результата нет. На кого подавать иск о возмещении ущерба? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Придется дождаться когда появятся наследники и предъявить иск им

Только к наследникам.