Существует ли льгота на оформление у нотариуса моего согласия на то, что я доверяю свою несовершеннолетнюю дочь (17 лет)

• г. Владикавказ

Я инвалид 1 группы. Существует ли льгота на оформление у нотариуса моего согласия на то, что я доверяю свою несовершеннолетнюю дочь (17 лет) старшей дочери на турпоездку? Согласие стоит 500 руб.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

На Вас как инвалида I группы распространяются льготы предусмотренные частью 2 статьи 333.38 Налогового кодекса РФ.

В соответствии с указанной статьей Налогового кодекса Вы как инвалид I группы освобождаетесь от уплаты государственной пошлины на 50 процентов по всем видам нотариальных действий.

С уважением,

Серж