Судебное решение по взысканию половины средств выплаченных за 15 месяцев по кредиту на приобретение жилья после развода

• г. Заводоуковск

Был взят кредит на приобретение жилья, теперь после развода жена по устной договоренности выплачивала кредит. В настоящее время жена подала в суд о взыскании половины средств выплаченных за 15 месяцев. Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Оксана

решение будет - о взыскании половину суммы выплаченной после развода. Делится не только имущество но и остаток кредита