Юридически грамотное решение - выбор между дарением и продажей недвижимого имущества в случае бракоразводного процесса без наличия детей

• г. Ростов-на-Дону

В случае бракоразводного процесса и добровольного отказа одного из супругов от прав на принадлежащее ему недвижимое имущество в пользу другого супруга, как юридически грамотно поступить в данной ситуации (дарение, продажа). (детей нет)

Ответы на вопрос (1):

заключите брачный договор и заверьте его у нотариуса, в нем можно предусмотреть все особенности