Как правильно прописаться по доверенности в квартире, где я собственник - опыт и возможные препятствия

• г. Москва

Я, собственник квартиры в Москве, хочу дать доверенность моему представителю, чтобы он меня прописал по адресу. Где я являюсь собственником. Можно ли по доверенности прописаться? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и не было ли препятствий в паспортном столе от паспортистки?

Ответы на вопрос (1):

Можно! Почему нет?! главное чтобы в доверенности были четко обозначены полномочия Вашего представителя- если Вы даете доверенность для регистрации Вас по какому либо месту жительства - то это и будет указано в доверенности.