Как обезопасить долю добросовестного учредителя и предотвратить банкротство ООО Ромашка?

• г. Москва

У ООО Ромашка 2 учредителя, имеющие по 50% доли. Вклады в имущество учредителями не осуществлялись, финансирование производства происходило за счет сторонних юр.лиц, неофициально принадлежащих 2 учредителям ООО Ромашка. В настоящее время кредиторская задолженность ООО Ромашка зашкаливает, один из учредителей финансирование практически прекратил (намеренно) - существует явный риск предъявления требований кредиторов и дальнейшее банкротство. У добросовестного учредителя нет возможности финансировать производство в одиночку, за двоих, выходить из ООО нет выгоды - т.к. действительная стоимость доли окажется маленькой, делить производство - дорого и невозможно без нанесения ущерба. Что делать? Как обезопасить добросовестному учредителю свой бизнес, и свою долю в нем?

Ответы на вопрос (1):

а кто директор?