Купил авто у перекупщика, которому не заплатил предыдущий владелец - как решить проблему?

• г. Североморск

Купил авто у перекупщика, перекупщик купил это авто у другого такого же перекупщика, а уже он ге отдал деньги за авто его владельцу который отдал авто на реализацию по нотариальной доверенности. Сейчас владелец авто подал иск, авто арестовали. Что дееелать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Если у Вас есть договор купли продажи автомобиля подписанный сторонами, то необходимо доказать в суде, что Вы являетесь добросовестным покупателем.

Удачи.