Потому что в милиции уже от нас устали, и говорят чтоб мы на нее в суд подовали..

• г. Москва

Помогите в разрешение этого вопроса. Мы хотим выселить бабушку. Квартира записана на отца, не приватизированна, а 1999 году ее прописали, чтоб она смогла купить себе жилье в Москве, но этого не сделала, временами проживая у нас.. Нас в семье родители и 3 детей. У нас 3 комнаты.. но уже все подросли.. и она мешает. Все время пишет на нас в милицию, что мы ей мешаем жить, хотя ей пока по хорошему предлагают уехать к брату в 3 х комнатную в Ростов. Она считает, что она не мешает.. хотя у меня стали часто ругаться родители.. отец стал жить на даче почти все время... ужас.. она психически не здорова, шизофрения.. лежала в больнице... у меня ест ьее отказ от приватизации подписанный у нотариуса. Подскажите, как нам ее выписать.. потому что в милиции уже от нас устали, и говорят чтоб мы на нее в суд подовали.. как нам выиграть дело.. очень нужна ваше консультация.. пока дома не пошли на крайности.. ситуация и так накаляется.. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка жила в квратире, то у нее есть такие же права, как у вас проживать в крвтиаре, выселить вы ее вряд ли сможете. если у нее нет другого жилья. Сожалею.