Сколько продлится следствие после возбуждения уголовного дела в августе?

• г. Москва

Против меня возбуждено в первых числах августа уголовное дело о чем я получил у следователя постановление. С тех пор от следователя ни слуху ни духу. Сколько может продолжаться следствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юрий. Общий срок следствия составляет 2 месяца. По истечении этого срока следствие либо продлевается, либо приостанавливается.