Как получить свою долю квартиры после приватизации, если разводишься с военнослужащим?

• г. Знаменск

Военнослужащий получил по увольнению квартиру (2-х комнатная) на семью из 3-х человек (жена и сын 13 лет). На сегодня он прописан в квартире один. Я с сыном живу временно у своей матери. Собираемся разводится. Я предложила продать квартиру и поделить деньги от продажи на троих. Муж против. Он хочет приватизировать квартиру на себя одного. Как мне с сыном получить нашу долю квартиры после ее приватизации. Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

нужно с сыном зарегистрироваться в указанном помещении, чтобы на момент приватизации вы были там прописаны.