Проблемы с соседями в общежитии - как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Оренбург

Купив комнату в общежитии не хочется туда идти. Соседи муж (судимый) с женой постоянно задираются орут на нас из-за пустяков и не только на нас а постоянно. Обещают на общую дверь щеколду поставить и не пускать нас. что нам делать куда обратиться уже в этой комнате не хочется жить и даже страшно как то...

Ответы на вопрос (1):

Продать эту комнату либо постоянно при скандалах вызывать участкового и как то приструнить их.