Как писать заявление в суд гражданского дела отозвать 1/4 алименты.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление должно соотвествовать требованиям статей 131,132 ГПК РФ.

Как писать заявление в суд - открываете ст. 131, 132 ГПК РФ и СК РФ и письменно пишите либо обращаетесь на платную консультацию к адвокату

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под словом отозвать. Возможно Вы хотите изменить размер взыскания алиментов в силу изменившегося материального и семейного положения? Иск пишется с указанием суда, истца, ответчика и указывается цель обращения в суд и требования