Как подать на алименты, установить отцовство и определить размер пособия, если возможен процесс нахождения отца?

• г. Санкт-Петербург

Я жила с молодым человеком (неработающим студентом) в гражданском браке больше года. Сейчас он пропал. Теперешнее местонахождение его мать скрывает. Нашему совместному с ним ребёнку послезавтра исполняется 1 месяц. Могу я подать на алименты? В какую организацию мне обращаться на предмет установления отцовства? Всё это время жили на моей жилплощади. Где он прописан и проживал-проживает-не имею понятия. Куда подавать иск и какие документы я должна предоставить? Генетическая экспертиза обязательна? Где её сделать? Каков возможный размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд. сначала устанавливать отцовство потом алименты. В суде можно запросить установить его регистрацию.экспертиза обязательна. Алименты - в зависимости от его трудоустройства