Алименты после развода - нужно ли будет повторно их запрашивать?

• г. Пермь

Если я подам на алименты сейчас, то после расторжения брака, мне снова надо будет писать на них же или уже ничего не надо будет делать?

Ответы на вопрос (3):

после расторжения брака уже подавать не нужно.

Неважно когда вы подали на взыскание алиментов, решение будет действительно и после расторжения брака.

Если алименты назначит суд, то из выплата прекратится либо по решению суда либо по окончанию периода времени, на который они назначены