Какое право на раздел имущества имеет супруга после 16 лет законного брака и 2 лет гражданского брака, включая имущество, приобретенное в этот период?

• г. Усть-Каменогорск

16 лет прожили с мужем в законном браке и 2 года жили в гражданском браке, в период когда жили в гражданском браке создали ТОО, а в браке нами было приобретено офисное здание, квартира и поставлена на баланс этого ТОО. Вопрос - буду ли я иметь право на раздел этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в период брака, то соответственно - да.