В три раза завышена оценка ремонта машины это по моему. На меня подали иск на выплату разницы ущерба. Что делать.

• г. Королёв

В три раза завышена оценка ремонта машины это по моему. На меня подали иск на выплату разницы ущерба. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

у вас есть возможность оспорить эту оценку в судебном порядке. заявив ходатайство о проведении независимой судебной экспертизы

Если разница в сумме ремонта действительно завышена, можете подать ходатайство о назначении независимой экспертизы, которая покажет реальную стоимость ремонта. В этом случае расходы по экспертизе будете нести Вы.

Здравствуйте. Оспаривайте сумму исковых требований.