Увольнение без выплаты з/п - перспективы судебной защиты и возможная компенсация морального ущерба

• г. Мурманск

При увольнении не выплатили з\п. Компания нарушала условия трудового договора + около восьми статей трудового кодекса. Подаю документы в суд (долг плюс моральный ущерб (везкие причины - невозможность платить обучение)). Какова судебная практика в похожих делах - и какую сумму морального ущерба судья может присудить?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика в каждом субъекте РФ своя.

Для примера можете посмотреть решения суда в моей анкете.

На счет размера морального вредя - решается судом в зависимости от обстоятельств дела.