Как не платить штраф за оплаченный проезд - последовательность действий и место обращения

• г. Москва

В Москве прошел по билету в автобус, в то время когда зашли контролеры билета у меня уже не было. Вежливо пообщавшись и объяснив ситуацию, заполнил акт об административном правонарушении честно со всеми своими данными (копию на руки не получал). Итог, злосчастный билет нашелся уже после. На руках имею квитанцию для оплаты штрафа и не желание платить штраф (1000 р) за уже оплаченный проезд.

Куда обращаться и что последовательно делать?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Единственно что Вы можете, это обжаловать в суде этот акт, если конечно не пропустили срок для обжалования!