У кого сделать временную регистрацию.

• г. Старая Купавна

У кого сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию в столице возможно получить вне зависимости от наличия регистрации на территории РФ. Оформление регистрации производится в квартирах, гостиницах или общежитиях гостиничного типа. Официальная регистрация иногородних граждан России не требует снятия с регистрационного учета по месту постоянного проживания.

Временная регистрация подразумевает посещение ФМС (Федеральной Миграционной Службы) или регистрацию в гостинице, общежитии или жилищно-коммунального хозяйства.