Просто мне интересно я туда деньги вкладываю т.е. в квартиру а если мы вдруг разойдемся что мне по закону ничего не положено.

• г. Москва

Я живу со своим молодым человеком уже 4 года в его квартире мы не расписаны. Мы живем с его мамой. Тут я подумала, а вдруг мы с ним решим расстаться. Все это время пока мы живем вместе все в квартиру покупаем вместе на общие деньги и делали ремонт. Так вот если мы разойдемся на что я имею право по закону если я в этой квартире не прописана мы не расписаны и детей пока нет. Я с ним расходиться не собираюсь. Просто мне интересно я туда деньги вкладываю т.е. в квартиру а если мы вдруг разойдемся что мне по закону ничего не положено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Лично Вы - Н И Ч Е Г О , даже если у Вас родится ребенок.

Уточните, в чьей собственности находится квартира?

Даже, если Вы и зарегистрируете брак, но не оформите брачный договор и если квартира не муниципальная, шансы у Вас на выделение какой-либо доли ничтожны.