Нужно продать квартиру, но выявлен долг за воду за 2 года и расчет ведется на 3 человека. Хотим подать в суд для признания отсутствия задолженности и учета справки из паспортного отдела. Что дел

• г. Улан-Удэ

В квартире никто не прописан, соответственно за воду не платили. Хотели продать квартиру, зашли в водоканал и узнали-долг за 2 года и расчет ведут за 3 человека. Сказали что составили акт 2 года назад, с кем, кто подписал не говорят. Хотим подать в суд о признании не долга, и расчете на основании справки с паспортного отдела, где 0 прописаны. Правильно ли? Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Действия УК являются не законными и необоснованными, боее того, какими то скрытыми.