Какие права на имущество имеют супруги и дети в гражданском браке и при разводе?

• г. Челябинск

С мужем живём с 2007 года в гражданском браке. У меня дочь от первого брака. В 2011 году родился общий ребёнок, сразу после этого его родители купили квартиру (для внучки). Оформлена квартира на мужа. В ней прописаны: обе дочери, я и муж. В 2013 году узаконили отношения. Можем ли мы с детьми претендовать на раздел имущества при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена до брака, то на неё будет иметь право только ваша совместная дочь в порядке наследования в будущем.

Не можете, разделу подлежит только то, что нажито в официальном браке.