Исход судебного решения о возмещении ущерба и запрошенная индексация - необходимые документы и сроки представления

• г. Каменск-Уральский

Решение суда о возмещении ущерба от 2008 г, должник выплатил до 2013 г.только 10000 руб., В 2012 г. испол. Производство было утеряно суд. приставами, в 2013 г открыто новое. Остаток долга выплачен по этому и/листу. И/производство окончено 18.09.2013. Хочу получить индексацию по ст.208, но как подтвердитьполучение денег, должник перечисляла их на мою с/книжку, банк дает только распечатку моего счета. Квитанции у должника, расчет индексации сделан. Какие документы нужно представить суду? В какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об индексации в порядке ст.208 ГПК.

В суд представьте решение суда от 2008 г., свой расчет.Пристав как заинтересованное лицо представит исп. производство. Должник представит имеющиеся у него квитанции.